Home Banner

Добро пожаловать в
Havas Village

Havas Village Moscow

Havas Village — это сочетание креатива и медиа в одной большой команде. Наша философия – чтобы исполнить потребности клиента в лучшем виде, нужен индивидуальный подход. Нас объединяют общая цель, любимая работа и единая инфраструктура. Наша миссия в Havas — развивать бренды и делать жизнь людей лучше.

Our People

Мы верим, что командная работа — залог успешных проектов. И в то время, как индустрия разбита на разные сегменты и специализации, в Havas Village все направления под одной крышей, в одной большой команде.

The Power of Vivendi

Havas Village сотрудничает не только с рекламными компаниями, но и с музыкальными лейблами, разработчиками игр, организаторами живых выступлений, телеканалами, киностудиями и видеоплатформами. Основа нашей работы — идеи, меняющие жизнь людей. А раскрыть креативный потенциал нам помогает партнёр — Vivendi. Вместе мы можем предложить ещё больше инновационных и уникальных решений под разные задачи клиентов.

Vivendi — это компания, в первую очередь ориентированная на цифровые развлечения. Vivendi владеет the Universal Music Group, Canal + Group, Gameloft, Vivendi Village и Dailymotion.

Havas Group
Universal Music Group
МУЗЫКАВедущая музыкальная компания мира, включающая в себя более 50 лейблов.
Canal+
ФИЛЬМЫ И ТВевропейский спутниковый телеканал «Canal+»
Editis
ИЗДАТЕЛЬ КНИГ

Вторая по величине франкоязычная издательская группа.

Gameloft
GAMING

Мировой лидер в области мобильных игр (2,5 миллиона загрузок в день).

Daily Motion
ВИДЕОХОСТИНГ

Одна из крупнейших платформ агрегации и распространения видеоконтента в мире (250 миллионов пользователей в месяц).

Vivendi Village
PERFORMANCEКомпания по организации мероприятий.

Meaningful Brands

Мы провели исследование «Meaningful Brands» (охват 350 тысяч человек по всему миру, 31 рынок, 22 отрасли и 1800 брендов в год).  

77 %

брендов могут исчезнуть, и никто даже не заметит

84%

потребителей считают, что бренды должны честно формулировать свои предложения

58%

контента, который создают бренды, не имеет смысла для потребителей

На основе этих выводов мы создали стратегию «Meaningful Brands». Мы доносим ценность бренда для потребителей через сочетание функциональных, личных и коллективных преимуществ.   Во всех наших агентствах мы используем «Meaningful Brands». Этот единый инструмент, который мы используем для создания стратегии.  
Learn More